Beschreibung
| Artikel Einheit | St |
|---|---|
| Abmessung in | mm |
| Länge | 200 |
| Breite | 761 |
| Höhe | 295 |
| EAN | 8013557621811 |
| Design | Modern |
| Farbe | weiss |
| Gewicht in kg | 7.5 |
| Lieferzeit | Anfrage** |
| GPSR-Referrer | Argoclima S.p.A. |
| GPSR-Anschrift | Via Alfeno Varo, 35, 25020 Alfianello |
| GPSR-Mail | export@argoclima.com |
| EU verantw. Person | export@argoclima.com |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84218854 |
| Innengeräte-Typ | Wandgerät |
| BTU | 9000 |
| Kühlleistung (min. – max.) | 2,70 kW (0,65 – 4,00) |
| SEER | 8,5 |
| Heizleistung (min. – max.) | 3,30 kW (0,93 – 4,20) |
| SCOP | 5,9 |
| Spannungsversorgung | 220-240 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Nennleistungsaufnahme Kühlen/Heizen | 0,72 / 0,76 kW |
| Luftvolumenstrom Kühlbetrieb | max. 600 m³/h |
| Maximale Entfeuchtung | 1,0 l/h |
| Schalldruckpegel Innengerät min/max | 22 / 43 dB(A) |
| Schallleistungspegel Innengerät | 54 dB(A) |
| Fernbedienung beiligend | Ja |
| Fernbedienung-Typ | Infrarotfernbedienung |
| Rohrleitungsgröße Fl.-Seite | 1/4 Zoll / 6,00 mm |
| Rohrleitungsgröße Gas-Seite | 3/8 Zoll / 10,00 mm |
| Kältemittel / GWP | R32 / 675 |
| optimale Raumgroesse | bis ca. 30 m² |
| Hinweise | Die Daten wurden in Übereinstimmung mit der EU-Verordnung Nr. 206/2012 über die umweltgerechte Gestaltung von Klimaanlagen und Komfortventilatoren und der EU-Verordnung Nr. 626/2011 über die Energieverbrauchskennzeichnung von Klimaanlagen deklariert.
Kennzeichnung und Prüfung von Klimageräten gemäß EN14825:2012. |














Kundenrezensionen
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.