Beschreibung
| Artikel Einheit | St |
|---|---|
| Abmessung in | mm |
| Länge | 189 |
| Breite | 754 |
| Höhe | 308 |
| EAN | 4062852656558 |
| Design | Modern |
| Farbe | weiss |
| Gewicht in kg | 7.80 |
| Lieferzeit | 160 Werktage** |
| GPSR-Produkttyp | Bundle |
| GPSR-Hinweis | Artikel nur bestimmungsgemäß nutzen. Installation/Wartung durch Fachpersonal. Herstellerangaben & Vorschriften beachten. Bedienungsanleitung lesen. Bei Fragen Fachbetrieb kontaktieren. |
| GPSR-Link | Sicherheitsinformationen |
| GPSR-Referrer | LG Corporation |
| GPSR-Anschrift | Windmühlenstraße 4, 04626 Beerwalde Gera |
| GPSR-Mail | gpsr@lge.com |
| EU verantw. Person | gpsr@lge.com |
| Innengeräte-Typ | Wandgerät |
| BTU | 5100 |
| Kühlleistung (min. – max.) | 1,5 kW |
| Heizleistung (min. – max.) | 1,6 kW |
| Spannungsversorgung | 230 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Luftvolumenstrom Kühlbetrieb | max. 378 m³/h |
| Schalldruckpegel Innengerät min/max | 27 – 36 dB(A) |
| Schallleistungspegel Innengerät | 57 dB(A) |
| Kondensatanschluss | 21,5 mm |
| Fernbedienung beiligend | Ja |
| Fernbedienung-Typ | Infrarotfernbedienung AKB74955603 |
| Rohrleitungsgröße Fl.-Seite | 1/4 Zoll / 6,00 mm |
| Rohrleitungsgröße Gas-Seite | 3/8 Zoll / 10,00 mm |
| Kältemittel / GWP | R32 / 675 |
| optimale Raumgroesse | bis ca. 20 m² |
| Hinweise | Die Leistungsangaben basieren auf folgenden Bedingungen:
Verbindungsrohrlänge: 5 m, Höhenunterschied: 0 m
Der Sleep Modus ist gesondert einzustellen und zeitlich begrenzt
Schalldruckpegel Innengerät: gemessen im Abstand von 1 m vor und 0,8 m unterhalb des Gerätes
Schalldruckpegel Außengerät: gemessen im Abstand von 1 m mittig zum Gerät
Dieses Produkt enthält fluorierte Treibhausgase (R32)
Spezifikation, Design und Features können ohne vorherige Ankündigung geändert werden |
| Modell | PM05SK NSA |













Kundenrezensionen
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.