Beschreibung
| Artikel Einheit | St |
|---|---|
| Abmessung in | mm |
| Länge | 226 |
| Breite | 800 |
| Höhe | 293 |
| EAN | 4062852122688 |
| Design | Modern |
| Farbe | weiss |
| Gewicht in kg | 10.00 |
| Lieferzeit | Anfrage** |
| GPSR-Produkttyp | Bundle |
| GPSR-Hinweis | Artikel nur bestimmungsgemäß nutzen. Installation/Wartung durch Fachpersonal. Herstellerangaben & Vorschriften beachten. Bedienungsanleitung lesen. Bei Fragen Fachbetrieb kontaktieren. |
| GPSR-Link | Sicherheitsinformationen |
| GPSR-Referrer | ThermoFLUX Deutschland GmbH |
| GPSR-Anschrift | Friedrich-Naumann-Str. 55, 99974 Mühlhausen |
| GPSR-Mail | info@klimaworld.com |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84440888 |
| Innengeräte-Typ | Wandgerät |
| BTU | 15000 |
| Kühlleistung (min. – max.) | 4,6 kW (1,20 – 5,30) |
| SEER | 7,80 |
| Heizleistung (min. – max.) | 5,5 kW (1,10 – 6,50) |
| SCOP | 5,10 |
| Innengerät | 40WHHW046D1A0TEE |
| Spannungsversorgung | 220-240 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Luftvolumenstrom Kühlbetrieb | 360 – 768 m³/h |
| Schalldruckpegel Innengerät min/max | 21 / 44 dB(A) |
| Schallleistungspegel Innengerät | 57 dB(A) |
| Fernbedienung beiligend | Ja |
| Fernbedienung-Typ | Infrarotfernbedienung |
| Rohrleitungsgröße Fl.-Seite | 1/4 Zoll / 6,00 mm |
| Rohrleitungsgröße Gas-Seite | 1/2 Zoll / 12,00 mm |
| Kältemittel / GWP | R32 / 675 |
| Einsatzgrenze Kühlen | -15 °C bis 46 °C |
| Einsatzgrenze Heizen | -15 °C bis 24 °C |
| optimale Raumgroesse | bis ca. 50 m² |
| Hinweise | Für die Kabeldimensionierung und Absicherung beachten Sie bitte die VDE und besondere, örtliche Vorschriften.
Schalldruckpegel gemessen nach JIS B8616.
Bedingungen: |













Kundenrezensionen
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.