Beschreibung
| Artikel Einheit | St |
|---|---|
| Abmessung in | mm |
| Länge | 750 |
| Breite | 1200 |
| Höhe | 300 |
| EAN | 8052705167740 |
| Design | Modern |
| Farbe | sonstige |
| Gewicht in kg | 42.9 |
| Lieferzeit | Anfrage** |
| GPSR-Produkttyp | Bundle |
| GPSR-Hinweis | Artikel nur bestimmungsgemäß nutzen. Installation/Wartung durch Fachpersonal. Herstellerangaben & Vorschriften beachten. Bedienungsanleitung lesen. Bei Fragen Fachbetrieb kontaktieren. |
| GPSR-Link | Sicherheitsinformationen |
| GPSR-Referrer | Midea Group |
| GPSR-Anschrift | Ludwig-Erhard-Straße 14, 65760 Eschborn |
| GPSR-Mail | info-meg@midea.com |
| EU verantw. Person | info-meg@midea.com |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 55703080 |
| Innengeräte-Typ | Kanaleinbaugerät |
| BTU | 55000 |
| Kühlleistung (min. – max.) | 15,24 kW (4,10 – 17,29) |
| SEER | 6,1 |
| Heizleistung (min. – max.) | 18,17 kW (4,40 – 20,52) |
| SCOP | 4,0 |
| Spannungsversorgung | 400 V / 3 Ph / 50 Hz |
| Nennleistungsaufnahme Kühlen/Heizen | 6650 / 6600 W |
| Nennbetriebsstrom Kühlen/Heizen | 9,6 A |
| Luftvolumenstrom Kühlbetrieb | max. 2200 m³/h |
| Schalldruckpegel Innengerät min/max | 41,5 / 44,5 dB(A) |
| Schallleistungspegel Innengerät | 66 dB(A) |
| Kondensatanschluss | 25 mm AD |
| Fernbedienung beiligend | Ja |
| Fernbedienung-Typ | Infrarotfernbedienung |
| Rohrleitungsgröße Fl.-Seite | 3/8 Zoll / 10,00 mm |
| Rohrleitungsgröße Gas-Seite | 5/8 Zoll / 16,00 mm |
| Kältemittel / GWP | R32 / 675 |
| Funktionen: Komfort | Follow Me, Frost-Protection, Eingebaute Kondensatpumpe |
| Funktionen: Gesundheit | Frischluft, Beschichtete Wärmetauscher |
| Funktionen: Luftstrom | ESP |
| Funktionen: Steuerung | Timer |
| weitere Funktionen | Dust Away |
| optionale Funktionen durch Zubehör | Kabelfernbedienung, Fern Ein/Aus |
| optimale Raumgroesse | bis ca. 160 m² |
| Hinweise | Die Leistungswerte basieren auf folgenden Bedingungen: |
| Modell | MTJ-55HWFNX(GA) |













Kundenrezensionen
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.