Beschreibung
| Artikel Einheit | St |
|---|---|
| Abmessung in | mm |
| Länge | 215 |
| Breite | 1055 |
| Höhe | 299 |
| EAN | 4062852075052 |
| Design | Modern |
| Farbe | weiss |
| Gewicht in kg | 12.3 |
| Lieferzeit | Anfrage** |
| GPSR-Produkttyp | Bundle |
| GPSR-Hinweis | Artikel nur bestimmungsgemäß nutzen. Installation/Wartung durch Fachpersonal. Herstellerangaben & Vorschriften beachten. Bedienungsanleitung lesen. Bei Fragen Fachbetrieb kontaktieren. |
| GPSR-Link | Sicherheitsinformationen |
| GPSR-Referrer | ThermoFLUX Deutschland GmbH |
| GPSR-Anschrift | Friedrich-Naumann-Str. 55, 99974 Mühlhausen |
| EU verantw. Person | info@thermoflux.info |
| GPSR-Mail | info@thermoflux.info |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 60265431 |
| Innengeräte-Typ | Wandgerät |
| BTU | 24000 |
| Kühlleistung (min. – max.) | 6,5 kW (1,40 – 7,60) |
| SEER | 7,0 |
| Heizleistung (min. – max.) | 7,4 kW (1,20 – 9,47) |
| SCOP | 4,3 |
| Spannungsversorgung | 220-240 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Nennleistungsaufnahme Kühlen/Heizen | 1,95 / 2,20 kW |
| Anzahl Ventilatorstufen | 3 + Wind-Free™ |
| Luftvolumenstrom Kühlbetrieb | max. 1056 m³/h |
| Maximale Wurfweite | 9 Meter |
| Maximale Entfeuchtung | 2,5 l/h |
| Schalldruckpegel Innengerät min/max | 27 / 46 dB(A) |
| Schalldruckpegel im Wind-Free-Betrieb | 24 dB(A) |
| Schallleistungspegel Innengerät | 62 dB(A) |
| Kondensatanschluss | AD 18 mm |
| Fernbedienung beiligend | Ja |
| Fernbedienung-Typ | Infrarotfernbedienung |
| Rohrleitungsgröße Fl.-Seite | 1/4 Zoll / 6,00 mm |
| Rohrleitungsgröße Gas-Seite | 5/8 Zoll / 16,00 mm |
| Kältemittel / GWP | R32 / 675 |
| optimale Raumgroesse | bis ca. 70 m² |














Kundenrezensionen
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.