Beschreibung
| Artikel Einheit | St |
|---|---|
| Abmessung in | mm |
| Länge | 245 |
| Breite | 1053 |
| Höhe | 320 |
| EAN | 4062852137491 |
| Design | Modern |
| Farbe | weiss |
| Gewicht in kg | 14 |
| Lieferzeit | Anfrage** |
| GPSR-Produkttyp | Bundle |
| GPSR-Hinweis | Artikel nur bestimmungsgemäß nutzen. Installation/Wartung durch Fachpersonal. Herstellerangaben & Vorschriften beachten. Bedienungsanleitung lesen. Bei Fragen Fachbetrieb kontaktieren. |
| GPSR-Link | Sicherheitsinformationen |
| GPSR-Referrer | ThermoFLUX Deutschland GmbH |
| GPSR-Anschrift | Friedrich-Naumann-Str. 55, 99974 Mühlhausen |
| GPSR-Mail | info@klimaworld.com |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84440888 |
| Innengeräte-Typ | Wandgerät |
| BTU | 21000 |
| Kühlleistung (min. – max.) | 6,1 kW (1,39 – 6,70) |
| SEER | 7,30 |
| Heizleistung (min. – max.) | 7,0 kW (1,15 – 7,50) |
| SCOP | 4,60 |
| Innengerät | 40WHHW060D1A0TEE |
| Spannungsversorgung | 220-240 V / 1 Ph / 50 Hz |
| Luftvolumenstrom Kühlbetrieb | max. 1032 m³/h |
| Schalldruckpegel Innengerät min/max | 27 / 45 dB(A) |
| Schallleistungspegel Innengerät | 58 dB(A) |
| Fernbedienung beiligend | Ja |
| Fernbedienung-Typ | Infrarotfernbedienung |
| Rohrleitungsgröße Fl.-Seite | 1/4 Zoll / 6,00 mm |
| Rohrleitungsgröße Gas-Seite | 1/2 Zoll / 12,00 mm |
| Kältemittel / GWP | R32 / 675 |
| Einsatzgrenze Kühlen | -15 °C bis 46 °C |
| Einsatzgrenze Heizen | -15 °C bis 24 °C |
| optimale Raumgroesse | bis ca. 65 m² |
| Hinweise | Für die Kabeldimensionierung und Absicherung beachten Sie bitte die VDE und besondere, örtliche Vorschriften.
Schalldruckpegel gemessen nach JIS B8616.
Bedingungen: |












Kundenrezensionen
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.